Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32915490 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Дзержинск:

  • ОАО «ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева», Саня (гость) написал(а) 17 лет назад:
    "Простие, по каким реквизитам - ОАО ?" По реквизитам их собственных писем. На официальных письмах пишутся всякие индексы-телетайпы-факсы и, естественно, полное наименование предприятия. Вот по этим реквизитам предприятие называется "ОАО "ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева". "Думается мне, что акционировать предприятие проектирующее боеголовки у нас не додумаются." Зря так думается. Есть масса важных оборонных предприятий, которые являются ОАО. Главное, чтобы контрольный пакет акций принадлежал государству. В дополнение, открою маленькую, но страшную тайну :) - остальные акции могут принадлежать (в данном случае - принадлежат) не какому-нибудь абрамовичу или бендукидзе, а вполне себе государственным концернам, которые формально также являются "ОАО". Например, ОАО "КТРВ". С уважением, Саня.
  • ОАО «ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева», kaaquantum написал(а) 17 лет назад:
    Простие, по каким реквизитам - ОАО ? Раньше оно было ФГУП, после того как все ФГУПы было решено или акционировать или преобразовать в казенные, его преобразовали в ФКП. Думается мне, что акционировать предприятие проектирующее боеголовки у нас не додумаются.
  • ОАО «ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева», Саня (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Для тех кто "в теме" - по реквизитам оно ОАО "ГосНИИмаш".
  • ОАО «ГосНИИмаш им. В.В. Бахирева», kaaquantum написал(а) 17 лет назад:
    Для тех кто не в теме - оно никоем разом не ОАО.
  • Старая мечеть, Yunir (гость) написал(а) 17 лет назад:
    Возглавляет с февраля 2009г. Мансур-хазрат Хусяинов.
  • Войсковая часть 11385 — 69-я отдельная бригада материально-технического обеспечения, Джон (гость) написал(а) 18 лет назад:
    100 и 237 танковые полки
  • Средняя школа № 7, kaaquantum написал(а) 18 лет назад:
    я в ней как то городский олимпиаду по географии выиграл, да неплохо)
  • Абонентский отдел ОАО "ВолгаТелеком", kaaquantum написал(а) 18 лет назад:
    инет давно прикрыли теперь только прием платежей и облуживание клиентов
  • Озеро "Бездонное", Subic (гость) написал(а) 18 лет назад:
    Да и сейчас купаемся :)
  • Средняя школа № 9, Сергей (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Учился я в ней. Закончил в 1989 - 10Б
  • Озеро "Бездонное", Сергей (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Купались в нем в детсве. Кто помнит это время?
  • Средняя школа № 22, Romanova (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Наша школа имеет много традиций. Большая половина учителей обучена по программе Intel "Обучение для будущего".
  • Средняя школа № 22, Olga72 написал(а) 19 лет назад:
    Школа № 22 с углубленным изучением французского языка.
  • Абонентский отдел ОАО "ВолгаТелеком", Viperhunter написал(а) 19 лет назад:
    Цена на Инет=40р\час
  • ООО «Карт-Сервис», Viperhunter написал(а) 19 лет назад:
    Мы находимся по адресу: Ватутина 82, офис 234 Занимаемся, заправкой картриджей для принтеров, ремонт принтеров и орг. техники, ремонт компьютеров. Наш телефон: 21-50-28, 26-72-35
  • Компьютерный магазин «Магнит Электроникс», Viperhunter написал(а) 19 лет назад:
    Ты так думаешь?
  • Светодинамический фонтан, Viperhunter написал(а) 19 лет назад:
    Одна из лучших лавочег города. +1 и респект...
  • Ночной клуб Восток-Запад, sema написал(а) 19 лет назад:
    не правда! восток-запад очень хорошее заведение. каждый раз, посещая дзержинск, я с удовольствием захожу в этот клуб.
  • Компьютерный магазин «Магнит Электроникс», Гарик (гость) написал(а) 19 лет назад:
    И самые охуенные цены
  • Средняя школа № 7, Макс (гость) написал(а) 19 лет назад:
    Отличная школа и прекрасные учителя!!!